Похудевшая Екатерина Скулкина удивила публику на премьере фильма "Все о мужчинах"

Накануне в Москве состоялась премьера кинофильма «Всё о мужчинах», где присутствовала актриса Екатерина Скулкина, которую многие присутствующие не узнали, так как она заметно похудела.


О премьере нового фильма «Все о мужчинах», где в главных ролях сыграли актёры Анна Хилькевич и Дмитрий Нагиев, сообщалось в журнале Cosmopolitan. При этом в издании отмечается, что на премьере настоящий фурор произвела актриса Екатерина Скулкина, которая за считанные месяцы похудела на двадцать килограммов.

На премьере фильма Екатерина Скулкина появилась в облегающем платье тёмного цвета, этот наряд удачно подчеркнул формы актрисы. В результате Скулкина на кинопремьере попала в число самых обсуждаемых гостей. На премьеру фильма также пришли: Анастасия Иванова, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Михаил Галустян и другие известные личности.

Зрителям актриса Екатерина Скулкина известна по сериалу «Дружба народов», по фильму «Что творят мужчины», а также по юмористическому шоу Comedy Woman. К тому же актриса играет роль в премьерном фильме «Все о мужчинах» режиссёров Сарика Андреасяна, Михаила Жерневского, Леонида Марголина.
Автор: Алина
1-09-2016, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости