Монсон думал, что в России бегают за медведями и пьют водку

В Ульяновск прибыл Джефф Монсон. В центре ММА он провёл мастер-класс для бойцов и был приятно удивлён уровнем подготовки спортсменов.


Монсон рассказал о встрече и поделился приятными чувствами. Мастер и чемпион по бразильскому джиу-джитсу, победитель по версии ADCC, сказал, что ему было легко заниматься со спортсменами, поскольку все они хотели учиться. Также в начале сентября предстоит схватка между Иваном Телегиным и Джеффом Монсоном.


Телегин рассказал, что был в шоке от какой возможности и ответственности. Он готовился к схватке и рассчитывает на достойный бой.

На конференции с журналистами Монсон рассказал, что во время поездки по России он избавился от многих стереотипов, в частности и от того, что тут все пьют водку и бегают за медведями, каким бы смешным это не показалось.

Напомним, что американский спортсмен Джефф Монсон примет участие турнире «RED CITY FIGHTS Global» 3 сентября в «Пятом солнце».
Автор: schernova
30-08-2016, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Телегина Наталия Геннадьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости