Анна Седокова порадовала поклонников соблазнительными фотографиями

Известная российская певица Анна Седокова в настоящее время находится на отдыхе в Италии, при этом соблазнительная звезда не перестаёт радовать своих поклонников эротическими кадрами, которые она выкладывает в социальной сети Instagram.


В частности, в социальной сети на своей странице Анна Седокова опубликовала фотографию в купальнике. В одночасье эротическая фотография знойной красавицы привлекла внимание большого количества подписчиков певицы, которые в комментариях отмечают сексуальную фигуру Анны Седоковой.

При этом сама певица признаётся в том, что уже не припомнит, когда она так долго отдыхала. Отпуск, который певица проводит в Италии, для Анны Седоковой в этом году показался довольно продолжительным, что для неё непривычно. Как отмечает сама певица, она безумно соскучилась по своей работе и с нетерпением ждёт, когда вернётся домой.

Как известно, Анна Седокова недавно рассталась с Сергеем Гуманом, с которым певица провела вместе три года. В настоящее время неясно существует ли в жизни Седоковой мужчина, достойный её красоты. Найдёт ли звезда свою настоящую любовь и обретёт ли счастье в личной жизни, покажет время.
Автор: Алина
30-08-2016, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости