Рианна появилась в ночном клубе в джинсовом наряде на голое тело, шокировав поклонников

В одном из лондонских ночных клубов Рианна – известная модель появилась в непонятном наряде на голое тело. При этом девушка, надвигая сильнее бейсболку на лоб, пыталась скрыться от папарацци. Представителям масс-медиа удалось запечатлеть экстравагантность джинсового костюма Рианны.


Известная супермодель Рианна решила шокировать своим необычным нарядом лондонскую публику. Модель посетила в центре города престижный ночной клуб, надев на обнажённое тело джинсовую куртку и юбку.

После того как Рианна провела время в ночном клубе, модель в сопровождении группы охранников вышла из здания заведения и попала под прицел камер папарацци. Многочисленные фотографы подчеркнули экстравагантность наряда представительницы подиума, признавая, что джинсовый костюм очень идёт звезде, однако надеть «джинсу» на голое тело осмелится далеко не каждая молодая особа.

По словам экспертов, ранее Рианна предпочитала наряды откровенно прозрачные или открытые, а теперь в её гардероб входит более консервативная одежда, но в тоже время она является многим непонятной.
Автор: Алина
22-08-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости