Лолита Милявская заявила, что уходит со сцены

Известная российская певица Лолита Милявская в ближайшем будущем намерена уйти со сцены. Поклонники популярной певицы уже начали подготавливаться к прощанию со своей любимой исполнительницей.


52-летняя Лолита Милявская приняла решение уйти на покой, причём сделать она решила это «по-английски». В планы певицы не входят прощальные туры и концерты.

Перешагнув пятидесятилетний рубеж, Лолита Милявская решила, что прыгать по сцене, петь и танцевать стало неприлично и довольно утомительно. В свою очередь некоторые поклонники Милявской полагают, что певица опасается за своё здоровье. В её возрасте очень напряжённый рабочий график – постоянные разъезды и туры могут негативно отразиться на здоровье.

Вдобавок ко всему Лолиту Милявскую мог напугать случай, который не так давно произошёл с Борисом Моисеевым - её коллегой по сцене. В результате напряжённой творческой деятельности певец попал в больницу с инсультом.

Чтобы как-то успокоить своих поклонников и фанатов, Лолита Милявская сделала публичное заявление о том, что перед тем, как уйти со сцены, она обязательно выпустит свой последний сольный альбом.
Автор: Алина
21-08-2016, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости