В отеле Екатеринбурга найден мёртвым директор «Уральских пельменей»

В городе Екатеринбурге в отеле Angelo было обнаружено мёртвое тело Алексея Лютикова, который был директором юмористического коллектива «Уральские пельмени». Об этом сообщили в информационной службе следственного комитета по Свердловской области.


Сотрудники уголовного розыска при визуальном осмотре номера не нашли ничего подозрительного, чтобы считать данное происшествие криминалом. Точную причину смерти директора «Уральских пельменей» установит судебно-медицинская экспертиза. При этом супруга Лютикова рассказала о том, что муж ранее не раз жаловался на проблемы с сердцем.

Тело Алексея Лютикова обнаружила горничная отеля 10 августа в 14.10 по местному времени и сообщила об этом в полицию. По прибытию на место происшествия оперативники обнаружили на двери номера отеля табличку с надписью «Не беспокоить», зайдя в номер, они увидели мёртвого мужчину в нижнем белье.

Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что в отеле Екатеринбурга Лютиков проживал со 2 августа. Также оперативники обнаружили в номере отеля следы употребления спиртных напитков.

Алексей Лютиков был генеральным директором ООО «Уральские Пельмени Продакшн». В базе данных «СПАРК-Интерфакс», совладельцем данного общества он не является, так как доли уставного капитала поделены между другими участниками «Уральских пельменей».
Автор: Алина
11-08-2016, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости