Земфира на спектакле в Риге обматерила журналистов

Певица Земфира вновь попала на страницы средств массовой информации, правда — причина кроется не в творчестве, а в хулиганском поведении. Отправившись в Ригу на спектакль Михаила Барышникова, посетить который стремятся все представители так называемой «богемы», певица устроила скандал непосредственно перед входом в здание Латвийской национальной оперы.


Традиционно для подобных мероприятий у входа дежурили люди с фотоаппаратами, рассчитывающие сделать несколько снимков прибывающих знаменитостей. Завидев Земфину, журналисты и фотографы попытались приблизиться к певице, но тщетно. Тридцатидевятилетняя исполнительница послала фотографов с использованием нецензурной брани сразу после выхода из автомобиля.



Аналогичная ситуация повторилась и после выступления, когда гости спектакля покидали здание. Примечательно, что на выступление Барышникова приехало множество российских актеров и певцов, но никто из них не впадал в истерику при виде фотокамер.
Автор: home
7-08-2016, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости