В столичном парке «Сокольники» пройдёт велопарад «Леди на велосипеде»

7 августа в столичном парке «Сокольники» пройдёт IV женский велопарад «Леди на велосипеде», который проводится каждый год. Организаторы отмечают, что для участия в мероприятии главным условием является наличие туфель на каблуках, платья и велосипеда.


Велопарад «Леди на велосипеде» в Москве стал одним из самых красивых и ожидаемых праздников. С каждым годом интерес к мероприятию возрастает, секрет его популярности заключается в оригинальном формате тематического события, позволяющего участницам меняться, воплощая свои мечты.

Темой для велопарада в этом году выбрали «Lady’s Flower Show». Главными героинями летней вдохновляющей истории станут хрупкие, нежные и романтичные участницы. В городском парке «Сокольники» гостей мероприятия ожидает приятная атмосфера цветущего сада, развлекательные конкурсы, тематические фотозоны, мастер-классы и многое другое.

Как сообщили в пресс-службе парка, участницы мероприятия смогут выиграть призы в специальных номинациях, а также их ожидают приятные сюрпризы и подарки. За лучшие образы, созданные участницами праздника, будут вручены награды.
Начнётся велопарад «Леди на велосипеде» на Фонтанной площади парка в 12 часов по московскому времени.
Автор: Алина
7-08-2016, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Благотворительный фонд социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости