В столичном «Крокус Сити Холле» с единственным концертом выступит австралийская певица Sia

В Москве на площадке концертного зала «Крокус Сити Холл» 4 августа с единственным концертом впервые в России выступит австралийская певица Sia, которая считается одной из самых неординарных поп-певиц последних лет. Как сообщают организаторы, практически все билеты на концерт раскуплены.


На выступление певицы Сии Ферлер из Австралии в агентствах распроданы все билеты. Но на официальной странице концертного зала «Крокус Сити Холл» ещё можно приобрести несколько билетов в партер, стоимость которых варьируется от 22 тысяч до 50 тысяч рублей.

Певица Sia у зрителей пользуется большим спросом, билеты на её концерты расходятся очень быстро. Выступления загадочной исполнительницы, которая скрывает своё лицо под черно-белым париком, славятся необычной хореографией, а её концерты бьют рекорды по посещаемости во всех городах мира.

На данный момент австралийская певица выпустила семь студийных альбомов. Последний её альбом This Is Acting вышел в нынешнем году 29 января. В Москве певица Sia выступит с композициями из своего последнего альбома.

В своих концертных шоу Sia использует стробоскопы, австралийскую исполнительницу охотно приглашают выступать на самые популярные телевизионные передачи в Великобритании и Соединённых Штатах. В свою очередь организаторы известных музыкальных фестивалей стремятся пригласить австралийку в качестве хедлайнера мероприятий.

Впервые завораживающее действо певицы Sia смогут увидеть российские зрители. В Москве австралийская исполнительница выступит с полуторачасовым концертом, а на разогреве у певицы будет выступать российская группа OQJAV.
Автор: Алина
4-08-2016, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Агентство», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости