Приложение «Не курю» для iOS поможет бросить курить с помощью iPhone

Независимо от того, какой способ бросить курить вы выберете - справиться с этой пагубной привычкой поможет установленное на ваш iPhone приложение «Не курю» для iOS.


Приложение «Не курю» предназначено для тех, кто намерен решительно избавиться от сигаретного дыма и поможет сделать более позитивным первоначальный, сложный период без сигарет. С ежедневной мотивацией и полезными рекомендациями.

Чтоб установить приложение на гаджет, нужно ответить на несколько простых вопросов: ваш возраст, стаж курения, указать сумму денег, которую тратите на сигареты. После этого картинка на экране поменяется, вместо хмурого дождливого неба появится голубое и безоблачное.





Далее программа будет заботиться о настроении бросившего курить, морально поддерживать, регулярно присылая важную и позитивную информацию:
- сколько сигарет вы не выкурили за прошедший день и сколько денег при этом сэкономили;
- какие положительные изменения произошли в организме в течение суток;
- сколько времени прошло с того момента, как вы бросили курить;
И другую подбадривающую статистику можно видеть в окне "Прогресс", а также в присылаемых приложением мотиваторах.





Предусмотрена даже экстренная помощь, в случае если сдадут нервы, захочется сорваться и вернуться к прежней жизни.

Кроме всего, приложение подсказывает, что бросать курить вместе с друзьями легче и интересней. Можно предложить присоединиться и соревноваться со своими знакомыми, а можно включиться в общий список бросивших вредную привычку с помощью приложения «Не курю» и подниматься в рейтинге в соответствии с личными достижениями.





Очевидно, что с помощью данного приложения человек сможет сконцентрироваться на всех положительных моментах жизни без табака и справиться со стрессовыми ситуациями при отказе от курения, поскольку в нынешнее время мобильные устройства у всех всегда под рукой и их можно использовать не только для коммуникации, а и для заботы о собственном здоровье.
Автор: Инна
29-07-2016, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости