Пассажирский самолёт совершил экстренную посадку в Липецке

На борту самолёта CRJ-200 находилось 55 пассажиров, а также члены экипажа в количестве трёх человек. Вскоре после взлёта воздушное судно поменяло курс. Пилот авиалайнера в экстренной ситуации принял решение посадить самолёт. Причиной срочной посадки стал отказ работы двигателя. Во избежание опасных последствий было принято решение посадить самолёт, - передаёт "Интерфакс".


Авиалайнер вылетел из Липецка и держал первоначальный курс на Сочи. Однако вскоре после взлёта в работе двигателя начали происходить изменения. Из-за поломок пилот самолёта принял решение посадить самолёт в том же аэропорту. Сообщается, что самолёт приземлился не сразу. Около одного часа по времени воздушное судно крушило в районе аэропорта.


В скором времени топливо оказалось на исходе, и пилот посадил самолёт в Липецке. В салоне авиалайнера находились пассажиры в количестве 55 человек. Также присутствовали три члена экипажа. К счастью, в инциденте никто не пострадал. В настоящий момент официального подтверждения этой информации пока нет, однако дальнейшая информацию будет сообщена.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Автор: Ukis
28-07-2016, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости