В Великобритании молодая женщина не подозревала, что беременна, пока у неё не отошли воды

Сегодня западные СМИ передали информацию, касающуюся случая с 23-летней молодой женщиной. Журналисты поведали, что работница парикмахерской сама не знала, что беременна. Находясь на своём рабочем месте, у девушки неожиданно отошли воды и вскоре она родила здорового малыша. По словам матери, она не успела даже вызвать врачей скорой помощи, которые оказали бы ей соответствующую помощь.


Британка призналась, что она не знала о своей беременности. За последний период её жизни она вела обычный образ жизни, который и вела до этого. Она даже иногда употребляла алкогольные напитки и курила. 23-летняя девушка работает в парикмахерской. Она пришла на работу, как вдруг у неё начали отходить воды. Сотрудники по работе начали понимать, что сейчас начнутся роды.


Девушка даже не смогла набрать номер телефона скорой помощи, чтобы вызвать работников медицинского учреждения, которые забрали бы её в больницу. Всё случилось очень быстро. Британке пришлось рожать на диване. Пуповину перерезала ножницами, которыми стригла волосы людей. Британка даже пошутила, что ожидала от своей профессии пользы, но не знала, что именно в такой ситуации она окажется.

К счастью, малыш родился здоровый. А появление на свет малыша стало неожиданным сюрпризом.
Автор: Ukis
28-07-2016, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости