Анджелине Джоли пришлось удалить яичники

Известная американская актриса решилась на очередную операцию. На этот раз ей пришлось удалить яичники. Причиной такого сильного внедрения в организм оказалась склонность Джоли к онкологическим заболеваниям.



Анджелина Джоли получила от родителей красоту и актерский талант, но вместе с тем ей не повезло унаследовать генетическую предрасположенность к онкологии. В возрасте 56 лет из-за рака молочных желез погибла мать звезды, Маршелин Бертран. Та же самая болезнь стала причиной безвременной кончины ее родной тети.

Сначала актрисе пришлось удалить свою грудь, ведь риск развития рака был довольно высок. Таким образом она обезопасила себя от болезни. Однако позже врачи прогнозируют 87% вероятность развития рака женских внутренних органов.

Теперь Джоли больше не сможет иметь собственных детей, кроме того ее ждут некоторые изменения в организме. Недавно актриса рассказала о том, что удалению подверглись не только яичники, но и фаллопиевы трубы. Матку удалять не стали, поскольку ни в кого из ее родственников не было проблем с этим органом. На данный момент Анджелина проходит курс гормональной терапии.
Автор: sonyagnitetska
22-07-2016, 21:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости