Как поймать всех покемонов – секрет рекордсмена

Гражданин США стал первым игроком, которому удалось поймать всех покемонов из культовой игры Pokemon GO. Своим достижением американец поспешил похвастаться на интернет-портале Reddit. А чтобы ни у кого не возникло сомнений в правдивости его заявления, рекордсмен предоставил доказательства.



К своему посту он прикрепил скриншот экрана своего мобильного устройства, на котором видно, что игрок поймал 142 покемона. Всего в игре существует 150 существ, но восемь из них в Штатах заблокированы. Именно поэтому американцу не удалось их поймать. Несмотря на это, он по праву может считаться первым игроком, собравшим всех возможных покемонов в своей стране.

Рекордсмен сделал шуточное заявление, будто бы отправился в страны Азии и Европы, дабы найти недостающих персонажей. Вместе с тем он признался, что он не собирается лезть из кожи вон для большего, поскольку очень доволен своим результатом.

Парень также раскрыл свой секрет, благодаря которому ему удалось собрать всех покемонов. Так, ему пришлось пройти более 150 километров. При этом он смог достичь в игре 31 уровня.
Автор: sonyagnitetska
22-07-2016, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости