В Мексике перевернулся пассажирский автобус, в результате 59 человек пострадали

Как сообщает издание РИА Новости, в южной части Мексики сегодня было зафиксировано дорожное происшествие с участием автобуса с пассажирами. В настоящий момент пока не установлена точная причина перевернувшегося автобуса, однако известно, что в результате инцидента пострадали 59 человек. Все факты устанавливаются соответствующими органами.


Происшествие было зафиксировано в штате Чьяпас (Мексика) близ города Тустла-Гутьеррес. Пассажирский автобус совершал движение по дороге когда неожиданно для пассажиров что-то произошло, и автобус перевернулся.

В результате этого 59 человек, находившихся в автобусе, получили травмы средней и тяжёлой степени тяжести. На место вызвали сотрудников правоохранительных органов, которые в настоящий момент устанавливают точные причины и все обстоятельства случившегося инцидента. Пока не установлены все факты инцидента на дороге, но стражи порядка выясняют этот вопрос.


На место также выехали сотрудники медицинской скорой помощи, которые доставили всех пострадавших в разные больницы города. Медики борются за их жизни, оказывая необходимую помощь. К спасательной операции также привлекли сотрудников Красного Креста.
Автор: Ukis
19-07-2016, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости