Власти Москвы по причине жаркой погоды объявили об "оранжевом" уровне опасности

Представители Гидрометцентра сегодня поведали, что в российской столице прогнозируется аномально жаркая погода. Датчик температуры воздуха покажет больше 30 градусов, что считается рекордной отметкой. В связи с аномально жаркой погодой представители власти объявили об "оранжевом" уровне опасности. Этот уровень считается предпоследним и говорит о том, что существует угроза для жизни населения.


Сегодня, 15 июля, в Москве объявили об "оранжевом" уровне опасности для жизни. Связано это с аномально жаркой погодой. Сообщается, что в эти выходные в Москве температура на датчике будет выше нормы. Предстоящие выходные станут особенно жаркими за текущее лето. В начале следующей недели температура немного опустится, и на территории российской столицы пройдут дожди.


Ввиду существующей угрозы для жизни из-за жары эксперты настоятельно рекомендуют в обеденное время не выходить на улицу, одевать головные уборы и пить больше чистой не газированной воды. А если граждане всё же почувствуют ухудшения самочувствия, то следует немедленно обратиться к врачу.

Ранее сообщалось, что 2015 и 2016 года станут самыми жаркими за всю историю человечества.
Автор: Ukis
15-07-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости