Мамаев не намерен извиняться за вечеринку в Монте-Карло

Скандал с двумя членами российской футбольной сборной, которые после вылета с ЧЕ-2016 «зажигали» на вечеринке с дорогим шампанским и кальянами под гимн России, едва ли стихнет в ближайшее время. Слишком велико возмущение болельщиков!


Разумеется, отвратительная игра российской национальной команды уже мало кого удивляет, но циничный «пир во время чумы» стал последней каплей в чаше терпения поклонников футбола.



Главные «герои» вечеринки, вызвавшей столь значительный резонанс — Мамаев и Кокорин не смогли избежать санкций от футбольных клубов. Оба любителя кальянов и дорогих заграничных клубов отправились в дублирующий состав. В контексте скандала Александр Кокорин, пусть и неуверенно — попытался принести публичные извинения. Павел Мамаев извиняться не собирается.

Согласно информации профильного российского издания «Спорт Экспресс», футболист не намерен извиняться не перед свои клубом, ни уж тем более болельщиками. Впрочем, особого удивления сей факт не вызывает. После заявления Андрея Аршавина о «неоправданных ожиданиях» и «ваших проблемах» в адрес болельщиков, наплевательское отношение отдельных футболистов уже никого не шокирует.
Автор: home
13-07-2016, 05:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости