Рыба вместо белья - новая мода захлестнула сеть Instagram

Недавно издание The Mirror выявило новое веяние моды, в ходе которой молодые девушки выкладывают в сеть Instagram фотографии в полуобнажённом виде. На снимках представительницы красивого пола прикрывают верхнюю часть тела, а именно обнажённую грудь рыбой.


В последнее время стало модно выкладывать снимки молодых девушек, которые соответствуют новому хештегу #fishbra. В переводе это означает "рыба - лифчик". Молодые красавицы выкладывают своё полуобнажённое тело, где верхняя часть прикрыта только пойманной рыбой.


Необходимо сказать, что волна снимков в новом трэнде захлестнула не только молодых девушек, но и женщин постарше, которые любят порыбачить. В настоящий момент таких фотографий в сети довольно много, их насчитывается не одна тысяча. И их количество стремительно растёт. Что стало первопричиной такого веяния до сих пор остаётся загадкой, однако всё больше девушек стремятся выложить и свою фотографию с рыбой, которая прикрывает грудь.

Существует даже особый аккаунт в Instagram, куда собираются самые красивые и необычные снимки, поэтому красавицы изощряются как могут, лишь бы туда попасть и стать звездой моды.
Автор: Ukis
12-07-2016, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости