Авторский Совет РАО поддержал Сергея Федотова

Авторский Совет Российского Авторского Общества выразил несогласие с обвинениями в адрес генерального директора РАО Сергея Федотова и направил письмо в МВД РФ и Генеральную прокуратуру.

Организация РАО обеспечивает деятелям искусства защиту их прав и распределяет выплаты между правообладателями. Недавно генерального директора РАО Сергея Федотова обвинили в мошенничестве, однако Авторский Совет настаивает на проверке законности подобных обвинений и пересмотре избранной меры пресечения.

В числе членов Совета признанные деятели культуры и искусства, уверенные в невиновности и честности Федотова. За время работы на посту генерального директора РАО Федотов смог наладить уникальную систему, позволяющую правообладателям получать за свой вклад в искусство реальные деньги. Чтобы защитить Федотова от обвинений, Совет подготавливает официальные обращения в его защиту.
Автор: IceWalker
11-07-2016, 21:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Лада, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости