Летевший в Тунис авиалайнер вернулся в аэропорт Москвы по причине резкого ухудшения здоровья ребёнка на борту

Местные СМИ сегодня поведали, что воздушное судно, вылетевшее из Москвы и направлявшееся в Тунис, вернулось с столицу. Когда Boeing летел над Белоруссией родители одного ребёнка на борту сообщили экипажу, что ему стало плохо. Пилот принял решение вернуться в Шереметьево.


Конечной точкой пункта назначения воздушного судна должен был стать остров Джерба, находящийся в Тунисе. Однако во время перелёта родители четырёхлетнего ребёнка сообщили стюардессе, что их ребёнку стало плохо. В настоящий момент пока не уточняется, что именно стало причиной плохого самочувствия маленького пассажира на борту.


Однако пилот принял решение не рисковать жизнью ребёнка и полететь обратно в отправную точку, в Москву аэропорт Шереметьево. После приземления ребёнка с плохим самочувствие доставили в ближайшее отделение больницы. В скором времени авиалайнер снова вылетел и совершил рейс в Тунис.

Пока неизвестно, что конкретно произошло на борту Boeing. В скором времени представители правоохранительных органов сделают официальное заявление по поводу произошедшего с юным пассажиром. Другой информации пока нет.
Автор: Ukis
11-07-2016, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости