В Москве в день проведения отменили фестиваль Raw Fest

Фестиваль альтернативной музыки, проведение которого было намечено в Москве на девятое и десятое июля, отменен непосредственно в день открытия. Организаторы заявили, что достигнуть какого-либо альтернативного решения со столичными властями им не удалось.

Приобретенные ранее билеты на мероприятие в ближайшей перспективе будут выкуплены обратно за полную стоимость. Организаторы Raw Fest сообщили на своей официальной веб-странице в социальной сети «ВКонтакте» о переговорах с представителями полицейского ведомства, которые не смогли изменить первоначальное решение.



Согласно проекту мероприятие планировалось провести на территории завода «Марс». В качестве хедлайнера фестиваля организаторы заявили группу из Бельгии Arkangel.

Стоит отметить, что сегодняшняя отмена музыкального фестиваля — второй инцидент, произошедший за последние несколько дней в Москве. В конце прошлой недели на территории столицы запрещено проведение фестиваля Outline. Префектура ЮВАО (Юго-Восточный округ) пояснила, организаторы слишком задержались с подачей заявки на проведение мероприятия, а также не смогли обеспечить пожарную безопасность.
Автор: home
9-07-2016, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости