40 лет вдали от цивилизации: Мужчина вместе с сыном прожил во вьетнамских джунглях

Как сообщают местные СМИ, недавно прессе стало известно, что во Вьетнаме мужчина 40 лет скрывался в джунглях вместе с сыном. Начавшаяся Вьетнамская война заставила его бежать. В результате, чтобы спасти свою жизнь он устремился вглубь джунглей и прожил там 40 лет.


Война затронула период времени с 1956-1975 года. Именно тогда мужчина пустился в бега, чтобы не пострадать во время боевых действий. После его исчезновения родственники начали поиски. Один из членов семьи всё же нашёл пропавших и убеждал вернуться его в цивилизацию, однако мужчина постоянно отказывался.

Вернуться к цивилизации заставило ухудшившееся здоровье. В настоящий момент отец и сын, которые провели в джунглях 40 лет, проживают в деревне и привыкают к современному миру. Местные жители помогают в адаптации к изменившемуся обществу. Раннее их привычный образ жизни был диким, поэтому, чтобы привыкнуть к новой жизни требуется время.

Автор: Ukis
8-07-2016, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости