Российские болельщики требуют расформирования национальной футбольной сборной

Среди российских футбольных болельщиков растет недовольство действующей национальной командой. Откровенно провальное выступление на ЧЕ-2016 само по себе вызвало крайне негативное отношение болельщиков к футбольной сборной. Отсутствие извинений и разгульная вечеринка в Монте-Карло недовольство лишь усилило.


Специальная петиция, призывающая ответственных лиц расформировать российскую футбольную сборную, на настоящем этапе опубликована на портале«Change.org». Тюменский болельщик Артем Хасанов, выступивший инициатором сбора подписей за принятие кардинальных мер в отношении национальной команды, намерен в перспективе направить документ главе РФ и правительству страны.



В рамках петиции указывается основная причина расформирования — неудовлетворительная игра, которая не позволила команде оправдать возложенные на нее надежды. Предлагается и решение проблемы, которое — объективно, давно обсуждается многими поклонниками футбола. Собрать новый, молодой состав — благо терять российской сборной нечего, хуже сыграть просто невозможно. Сэкономленные же средства направить на развитие футбола.
Автор: home
8-07-2016, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости