Буйного пассажира сняли с рейса "Сочи-Москва"

Сегодня стало известно о том, что вчера вечером с самолёта, собиравшегося вылететь из Сочи, сняли буйного пассажира. Им оказался 24-летний мужчина, нецензурно выражавшийся. За недостойное поведение на борту воздушного судна было принято решение не позволить пассажиру остаться в салоне самолёта.


На боту воздушного судна мужчина начал агрессивно себя вести с самого начала пребывания в салоне. В скором времени он начал нецензурно выражаться в отношении стюардессы. Однако один из пассажиров вступился за девушку, но и он стал жертвой словесных нападок со стороны буйного пассажира. Свидетели инцидента на борту воздушного судна ужаснулись увиденному.


Для того, чтобы успокоить неадекватного агрессора к делу привлекли сотрудников полиции, которые прибыли на место и утихомирили мужчину. Наряд полиции снял с рейса дебошира, который нарушал общественный порядок неприемлемыми словами. В настоящий момент задержанный находится в отделении полиции. Решается вопрос о мере наказания для виновника. Он обвиняется в мелком хулиганстве, за что будет наказан.

Самолёт должен был вылететь из Сочи в Москву в аэропорт Домодедово.
Автор: Ukis
7-07-2016, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости