Новости Новороссии сегодня 04.07.2016: обзор военных действий в ДНР и ЛНР

Трудно найти путевку в детский оздоровительный лагерь для переселенцев
Летом, хотя бы на время, люди стремятся уехать из душного плена городов. Сменить обстановку, оказаться на лоне природы особенно важно для детей. Им необходимо восстановить потраченные силы для следующего учебного периода. Но в детские санатории, лагеря попасть непросто, в растерянности находятся переселенцы из мест боевых действий.
Государство не обращает на них внимание, считают родители-беженцы, путевки для детей достаются по большому, блату. Покинувшим родные города трудно устроить своих чад отдохнуть за счет государства, а собственных средств не хватает.

Полиция ловит наркодилеров, разоружает преступников
На части Донецкой области, подконтрольной украинским властям, полиции приходится работать в усиленном режиме, чтобы обеспечить правопорядок. Только 2го июля в отделы полиции поступило почти 900 заявлений от гражданских лиц, 139 - по уголовным правонарушениям.

Особенно опасны 7 случаев с оборотом оружия, зарегистрированных в Славянске, Бахмуте, Покровке и Константиновке. За этот же день пресечено 13 фактов незаконного оборота наркотических средств. Молодой мужчина в Славянске нанес сильные побои малознакомому лицу. Здесь проводится расследование, буян помещен под стражу.
Автор: IceWalker
4-07-2016, 02:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Константинова Алла Михайловна, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости