ЛНР и ДНР, последние новости на сегодня, 04.07.2016: ситуация на блокпостах

4 июля, утром, 30 машин на въезд с неконтролируемой территории пересекли линию разграничения через КПВВ «Зайцево», в обратную сторону было около 100 автомобилей. Через КПВВ «Марьинка» проехало по 100 машин в каждую сторону. На контрольных пунктах «Гнутово» и «Новотроицкое» выезд проходил без очередей, на въезде было около 10 авто. В социальных сетях, очевидцы, до сих пор продолжают обсуждать эту ситуацию.

Марьинка-Курахово
- Очередь в 30-40 машин в направлении Донецка, выстроилась за перекрестком. Движение спокойное
- Очередь более 40-а авто в Курахово, встречка движется стабильно.
- В оба направления выстроилась пешая очередь, более чем из 70 человек.

Зайцево-Майорск
- Шестисотметровая очередь из Бахмута
- Без очереди в направлении Бахмута на днр-посту, хотя машин и много, но едут только продавцы.

Из-за летнего солнца Донбасса, переход через КПВВ стало сложным испытанием.
Головокружение, сильно повышение давления, и даже потеря сознания происходили с теми, кто были вынужден стоять в очереди под сильно палящим солнцем в течение большого количества времени, что отрицательно сказывается на самочувствии и здоровье граждан. По словам служащих погранвойск, поток людей с наступлением отпусков очень сильно увеличился, но и сделать с этим, они также ничего не могут.
Автор: IceWalker
4-07-2016, 06:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Троицкий Артемий Кивович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости