Новороссия, последние новости из ЛНР и ДНР, на сегодня: сводка новостей за 03.07.2016

Волонтерский центр в Киеве на Фроловской 9/11 опубликовал список вещей, которые необходимы для переселенцев, находящихся на их обеспечении.
Список включает в себя стандартный набор, состоящий из детской одежды, посуды, а также предметов личной гигиены. Просьба не относиться к подобным требованиям несерьезно и отдавать никому ненужные вещи, как, например, туфли на шпильках. Лучше принести удобную, практичную одежду и обувь в приличном состоянии. Многим переселенцам требуются утюги, настольные лампы, постельное белье, полотенца, сковородки и прочие элементы быта, без которых достаточно тяжело обойтись в повседневной жизни. Волонтеры рассказали о дедушке, которому очень хочется получить радиоприемник. Такие вещи в избытке наверняка пылятся без дела во многих квартирах, поэтому вполне можно пожертвовать ими на благо нуждающихся.

Новороссия, последние новости - детям реабилитационного центра организована экскурсия по святым местам.
На днях дети, находящиеся на попечении центра социально-психологической реабилитации в Доброволье, смогли посетить Свято-Успенскую Святогорскую Лавру, на что подростки получили благословение у благочинного Добровольского округа Федора Иващука, а также настоятеля Троицкого храма протоиерея Леонида Доценко. Юные паломники отстояли литургию, поклонились мощам святых, приложились к чудотворной иконе, посетили зоопарк, святой источник в Богородичном, музей Лавры, а также отведали местной пищи в трапезной Лавры.
Автор: IceWalker
3-07-2016, 06:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Троицкий Артемий Кивович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости