Роды на борту стали причиной экстренной посадки самолёта Бангкок-Москва

Представители Татарской транспортной прокуратуры сегодня сообщили, что на борту авиалайнера Airbus А330 у одной из пассажирки начались преждевременные роды. По этой причине пилот самолёта принял решение об экстренной посадке в ближайшем аэропорту. В результате воздушное судно село в Казани.


Самолёт Airbus А330 вылетел из Бангкока и держал курс на Москву в аэропорт Шереметьево. Однако во время полёта у одной из пассажирок начались роды. Женщина оказалась родом из Таиланда и находилась на восьмом месяце беременности. Что именно вызвало преждевременные роды пока неизвестно, однако, как сообщают представители Татарской транспортной прокуратуры, во время полёта у неё отошли воды.


Ввиду экстренной ситуации на борту пилот авиалайнера принял решение о срочной посадке самолёта. Сообщается, что самолёт приземлился в Казани сегодня в 14:30. На место прибыли работники медицинской службы, которые в срочном порядке доставили гражданку Таиланда, находящуюся на восьмом месяце беременности, в роддом Казани.

Состояние здоровья женщины удовлетворительное. Другие подробности случившегося не сообщаются.
Автор: Ukis
1-07-2016, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости