Новороссия 29 июня: новости за сегодня, ситуация в Донецке 29.06.2016, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе

В последнее время уже многие успели заметить, что Парубий постоянно предоставлял жалобы контактной группе. Пушилину надоели жалобы и он решил поставить его на место. Он заявил, что постоянный срыв мира происходит именно из за срыва режима прекращения огня, которые регулярно осуществляет украинская армия.

"Парубий в свою очередь заявляет, что из-за постоянного проведения обстрелов мир создать не получится". Почва должна создаваться именно на политической стороне. В Минске также недавно проходила делегация в результате, которой удалось выяснить, что группа, которая обеспечивает безопасность обязательно должна придумать механизм, который позволит соблюдать режим тишины.

Военный трибуна заявляет, что всех раскаявшихся необходимо простить

В ДНР (Новороссия) недавно прошло рассмотрение 41 уголовного дела. В результате этого правительство решило простить всех ополченцев. Прощение будет распространяться только на людей, которые совершили незначительные преступления. Эту информацию журналистам предоставила Людмила Стратейчук.
Автор: IceWalker
29-06-2016, 05:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости