Премию «Аванс» вручили на Московском кинофестивале

В пятницу в рамках Московского Международного кинофестиваля состоялась церемония вручения премии «Аванс», которая учреждена для молодых кинематографистов, российской версией журнала Hollуwood Rеporter.


Премию «Аванс» по традиции вручили на вечеринке White party, которая проходила на Воробьёвых горах в ресторане «Трамплин». В числе гостей вечеринки - эксперт моды Эвелина Хромченко, актриса Лариса Голубкина, режиссёр Светлана Дружинина, актёр Константин Крюков, актриса и депутат Госдумы Елена Драпеко, совладелец компании «Главкино» Илья Бачурин и другие. Все гости соблюдали заявленный дресс-код вечеринки и пришли в одежде белого цвета.

Призы лауреатам премии «Аванс» вручал Леонид Верещагин – гендиректор студии «Тритэ». Премии удостоились – российский актёр Сергей Романович за работу в кинофильме «Коробка» и литовская актриса Агния Грудите за работу в киноленте «Экипаж». Лауреатам премии, наряду с призами от журнала, вручили сертификаты на авиабилеты в любую точку на земле от компании «Аэрофлот».

Ведущий американский журнал Hollуwood Rеporter отслеживает все события в киноиндустрии. Штаб-квартира журнала находится в Лос-Анджелесе, на данный момент владельцем издания является компания Prometheus Global Media.
Автор: Алина
25-06-2016, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости