Игроманы в два раза меньше тратятся в сравнении с прочими пользователями

19 июня. «Яндекс.Деньги» выяснили при помощи технологии «Крипта», как любители консольных и компьютерных игр совершают онлайн-платежи.


Согласно исследованию стало известно, что средний платеж потенциальных геймеров составляет 460 рублей. Наряду с этим среднестатистические пользователи тратят примерно в 2,2 раза больше денег - 1010 рублей. Было также выяснено, что 42 процента всех платежей непосредственно через сервис, у игроманов составляют расходы на игрушки. Для среднего пользователя данный показатель составляет всего шесть процентов. Игроманы на переводы другим пользователям также тратят меньше в сравнении с среднестатистическими пользователями, всего одиннадцать процентов средств. Остальные пользователи на чужие кошельки переводят девятнадцать процентов от всех денег, расходуемых ими через «Яндекс.Деньги». Между тем большая часть геймеров осуществляет покупки в интернете непосредственно в ночное время. При этом 58% предпочитает тратиться после 22 часов. Эта цифра для других пользователей составляет немного меньше, а именно 52%. Геймеры при этом с карт перечисляют только 10-ую часть средств, предпочитая тратить деньги непосредственно с электронных кошельков.

Имеется информация, что женщины на игры тратят больше денег. На такие покупки у женской половины уходит 34 процента финансов, у мужской 14%. Наряду с этим расходы девушек в этом сегменте составляют четыре процента от всех средств. У мужчин данный показатель равен трём процентам.


Автор: Чернышов Виталий
20-06-2016, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости