Группа «Алиса» собирает деньги на новый альбом

Лидер легендарной российской рок-группы «Алиса» собирает деньги на выпуск нового альбома. Константин Кинчев обратился к поклонникам с заявлением на официальном веб-ресурсе музыкального коллектива.


В частности в рамках заявления лидер «Алисы» поясняет, что хочет продать новый альбом не профильным издателям, а непосредственно поклонникам его творчества.

Официально причины сбора средств на выпуск нового альбома представителями музыканта не комментируются, хотя отдельные средства массовой информации связывают сложившуюся ситуацию с недавней госпитализацией Константина Кинчева. Группа «Алиса» вследствие возникших у солиста медицинских проблем отменила запланированные концерты, что сказалось на финансовом состоянии коллектива.



Впрочем, повторимся, сам лидер «Алисы» на недостаток финансов не сетует. Отмечается лишь, что новый альбом группы станет последним в творчестве музыкального коллектива. Реализация проекта предполагает наличие 4 млн руб.

Собрать на настоящем этапе удалось менее 1 млн руб. Однако настрой многочисленных поклонников группы, судя по комментариям — боевой, поэтому достичь желаемого результата организаторам наверняка удастся.
Автор: home
17-06-2016, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости