«Макдоналдс» за поддержку студентов и образование

«Макдоналдс» - один из известных работодателей для российских студентов. На текущий момент из 45 тысяч человек персонала компании 70% являются студентами вузов. Компания привлекает учащуюся молодежь как возможностью гибкого графика, всестороннего обучения для карьеры и жизни, так и карьерными возможностями. Многие руководители компании начинали свою карьеру со стартовых позиций.

С 2001 года «Макдоналдс» выплачивает именные стипендии сотрудникам, совмещающим работу и учебу и добившихся успехов в обоих направлениях. С начала действия программа насчитывает уже 3150 стипендиатов. В этом году участниками программы стали еще 350 человек. Каждый год расширяется и география охвата. Недавно к 90 российских городам, охваченным стипендиальной программой, добавились еще три. Стипендия теперь выдается в Омске, Новосибирске и Сургуте.
Автор: IceWalker
17-06-2016, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости