В 2016 году в Крыму наблюдается наплыв украинцев

Представители пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ сегодня сообщили, что в последнее время наблюдается прирост украинских туристов на полуостров Крым. Согласно статистическим данным, с начала года и по сей день количество приезжих украинцев увеличилось на четверть.


С начала лета жители Украины начали активно ехать в Крым, чтобы отдохнуть. По сравнению с прошлым годом показатели значительно выше. В настоящий момент сотрудники пограничной службы сообщают, что фиксируют довольно большое число пересекающих границу украинцев, которые едут в Крым на отдых.


В настоящий момент количество приезжих из Украины на полуостров составляет около одного миллиона человек. Однако это количество ещё может увеличиться, поскольку лето только началось. Ожидается, что число приезжих из разных территорий может составить до шести миллионов человек. Крымчане уже подготовились к принятию отдыхающих.

Кроме этого после того, как будет возведён мост через Керченский пролив, число приезжих может достичь десяти миллионов человек, что в два раза превысит ожидаемые показатели. В настоящий момент строительство моста продолжается успешно. Закончить строительные работы планируется к 2018 году.
Автор: Ukis
15-06-2016, 14:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
анна 24 июня 2016 12:44
что поделать?!-если такие украинцы, что им все равно. Нужно заняться этим вопросом СБУ
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости