Соцсеть «Одноклассники» запускает собственное онлайн-шоу

Одна из популярных российских социальных сетей «Одноклассники» заявила о запуске собственного онлайн-шоу. Согласно информации пресс-службы соцсети новая разработка получила название «ОК на связи».


В рамках заявления социальной сети отмечается, что онлайн-шоу будет проходить в интерактивном режиме, предполагающем участие пользователей в развитии сюжета. В частности участники шоу смогут придумывать конкурсы и задавать собственные оригинальные вопросы.



Примечательно, что участие в онлайн-шоу будет не просто времяпрепровождением, но и возможностью получить некоторые бонусы от социальной сети. Правда, все подарки представляют собой внутриплатформенные предметы, не подлежащие выводу в виде реальных денежных средств.

В роли ведущего шоу «ОК на связи» выступит Павел Виноградов, известный по передаче телеканала ТНТ «Убойной ночи». Съемки онлайн-шоу будут осуществляться в специально оборудованной студии, продолжительность одной передачи составит порядка шестидесяти минут.

Пилотный выпуск онлайн-шоу запланирован на девятое июня. Организаторы обещают пригласить на съемки известных певцов и артистов, а также экспертов в различных областях. Героем сегодняшнего шоу, согласно анонсу организаторов — станет певица Валерия.

Онлайн-шоу начнется в 19:00 (мск). Принять участие в «ОК на связи» смогут все желающие.
Автор: home
9-06-2016, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости