Социальная сеть «Одноклассники» запускает собственное онлайн-шоу

В социальной сети «Одноклассники» с 9 июня запускается онлайн-шоу, которому дали название «ОК на связи», это будет первый шаг компании в области продюсирования видеоконтента при участии эстрадных звёзд.


Новое шоу «ОК на связи» будет проходить в формате интерактивного проекта. В этом проекте пользователи социальной сети «Одноклассники» сами смогут определять происходящее в эфире, придумывать конкуры и задавать вопросы. Самых активных участников шоу будут награждать бонусами.

Арсен Исрапилов – директор по развитию бизнеса и маркетингу проекта «Одноклассники» в интервью с журналистами рассказал: «Социальная сеть «Одноклассники» в 2014 году стала одним из основоположников формата видеочатов, который показал, что у публики вызывает интерес эксклюзивные интервью со звёздами в разных сферах деятельности. Мы решили, что пора переходить на новый уровень, потому что зрители лучше всего реагируют на интерактив, что мы умеем делать, зная своих пользователей лучше других».

В качестве ведущего шоу «ОК на связи» выступит Павел Виноградов, который известен зрителям по таким популярным телевизионным шоу как Comedy Club, «Убойной ночи», «Вечерний Ургант» и «Большая разница». В качестве хедлайнеров первых выпусков шоу выступят финалистка проекта «Голос» Наргиз и певица Валерия.

Первый эпизод шоу будет транслироваться 9 июня, впоследствии проект будет выходить по четвергам.
Автор: Алина
9-06-2016, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости