Ксения Собчак устроила скандал на борту самолёта

Скандал на борту авиалайнера, стоящем в аэропорту "Пулково" и готовившегося вылететь в столицу, произошёл с участием российской ведущей Ксении Собчак. Инцидент произошёл 9 июня. Об этом рассказал портал Life.



Сообщается, что причиной скандала стал отказ бортпроводника пропустить на посадку в самолёт одного из пассажиров, у которого отсутствовал посадочный талон. В связи с этим было устроено разбирательство, в результате которого вылет рейса значительно задержался. Ситуация не понравилась Ксении Собчак, которая присутствовала на борту воздушного судна. Светской львице пришлась не по душе задержка рейса и та вступила в ссору с бортпроводницей, которая затем переросла в серьёзный конфликт с применением нецензурной лексики со стороны ведущей.

По словам стюардессы, её действия производились строго в соответствии с действующей инструкцией, запрещающей пропускать на борт людей, у которых отсутствует посадочный талон. Однако Собчак эти объяснения не устроили и она, по словам очевидцев, вела себя крайне агрессивно и оказывала психологическое давление на членов экипажа.

По данному факту служба безопасности аэропорта "Шереметьево" устроила разбирательство с целью выяснения всех обстоятельств.
Автор: andrew16992
9-06-2016, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости