Линдси Лохан – гражданка России. Может ли такое быть?

Инсайдеры из окружения Линдси Лохан сообщают, что она может пополнить список мировых звёзд, желающих получить паспорт России. Это оказалось правдой, поскольку она уже мечтает, где будет жить с богатым россиянином, своим супругом.



О том, что Линдси встречается с обеспеченным женихом, лондонцем из России Егором Тарабасовым, известно давно. Недавно новая новость облетела СМИ: парочка собралась к алтарю. Ещё одна новость рассекретила намерения актрисы. Журналисты считают, что колечко ей нужно лишь для того, чтобы получить российский паспорт.

Лохан хочет познакомиться с родственниками Тарабасова и готова получить паспорт. Вот только жить в Москве не сможет. Ей не позволяет работа в Британии и плотный голливудский график.

Лохан продолжает шокировать публику своими высказываниями и поступками, правда в последнее время она сменила пьяные выходки на политические реплики. Недавно Лохан заявила, что готова принять ислам.
Автор: schernova
4-06-2016, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости