Юрий Лоза подаёт в суд на журналистов за неверную интерпретацию

Юрий Лоза известен своими неоднозначными высказываниями. Но он часто заявляет об неверной интерпретации журналистами его слов. В этот раз объектом суда стали слова о первом космонавте, Юрии Гагарине.



После случившегося инцидента со словами, которые недвусмысленно интерпретировали журналисты, Юрий Лоза категорически отказался давать любые интервью. Он собрался подать на них в суд, чтобы восстановить истину. Правда, что еще не знает на кого.

Лоза отреагировал на возникшую проблему, написав пост в социальной сети. Он думает, что стоит подать на всех, кто написал о его якобы мнении по поводу подвига Гагарина. Юрий говорит, что журналисты ссылаются на эфир, которого не было и не будет, поэтому ничего подобного о Гагарине от не говорил.

Напомним, что фразу о Гагарине, который ничего не делал, а лежал Юрий сказал в телеинтервью. Лоза попытался объяснить свои слова, а потом и вовсе отказался от комментариев.
Автор: schernova
4-06-2016, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости