В интернете начали собирать голоса за запрет творческой деятельности Юрия Лозы

В интернете собирают голоса против российского музыканта Юрия Лозы. В частности, на сайте Change.org опубликовали петицию, призывающую пользователей, проголосовать за запрет концертной и творческой деятельности Лозы, потому что он оскорбляет чувство людей.


Юрий Лоза накануне публично высказался неоднозначно о советском космонавте Юрии Гагарине, который является первым в мире человеком, полетевшим в космос. По мнению музыканта, Гагарин во время своего полёта просто лежал и ничего не делал. В адрес Лозы тут же обрушился шквал негодований, на что музыкант ответил: «СМИ мои слова перевирают, поэтому оправдываться я не намерен».

В петиции, опубликованной на сайте Change.org, отмечается, что музыкант Юрий Лоза в последнее время позволяет себе резкие и недалёкие высказывания в адрес музыкантов с мировыми именами. Причём его высказывания порочат достоинство и честь большинства знаменитостей и ставят под сомнение профессионализм всемирно известных людей.

Помимо довольно громкого высказывания в адрес первого в мире космонавта, Юрий Лоза также публично заявил о том, что такие группы как The Rolling Stones и Led Zeppelin не умеют играть и петь. Также Лоза высказывался по поводу того, что легендарный музыкант Джими Хендрикс играл слабо, а группе The Beatles просто повезло с тем временем, когда они начинали свою музыкальную деятельность.
Автор: Алина
3-06-2016, 17:02


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 ноября 2018 18:28
Блин, обидно, но Лоза, честно говоря уже достал.............
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости