Возвращение: Сын и Мадонна снова вместе

Приятная новость о возвращении сына Мадонны и Гая Ричи к матери ничего не изменила в отношениях между родителями. Суд по вопросу опеки Рокко продолжается.



Гай Ричи с сыном прилетели в США для участия в очередном судебном заседании в Верховном суде. В этот раз должны вынести окончательное решение в отношении звёздных родителей и присудить право воспитания сына одному из них.

Папарацци сделали несколько снимков Рокко, когда он прогуливался в компании друзей на Манхэттене. Настроение подростка на фото говорит об отсутствии волнения по поводу предстоящего судебного решения, хотя всего несколько месяцев назад он категорически высказывался о возвращении и общении с матерью. Скорей всего, Мадонне удалось наладить контакты с сыном.

Напомним, что Мадонна хотела помириться с сыном, поскольку ранее забрать у бывшего мужа его полюбовно не удалось. В марте 2016 года Гай Ричи выиграл суд, который вынес приговор, что сын может остаться с отцом и не возвращаться в Америку.
Автор: schernova
2-06-2016, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости