До 2 июня Хэппи Мил от «Макдоналдс» будет продаваться с игрушками Angry Birds

В этом месяце на большой экран в России вышел фильм, созданный по мотивам игры Angry Birds. «Макдоналдс» в ходе внедрения новой программы Хэппи Мил «Запускай веселье» провела благотворительный показ картины для воспитанников детского дома ЦССВ «Солнечный круг» и подопечных фонда «Созидание». Все дети получили новый Хэппи Мил с интересными игрушками.

Новая программа Хэппи Мил, запущенная в России 29 апреля, реализуется с яркими игрушками-птичками, непохожими друг на друга по характеру. Всего доступно 8 видов сердитых птичек. Они будут находиться в продаже в фирменных ресторанах до 2 июня. Отмечается, что к запуску новой версии игры Angry Birds Action для клиентов «Макдоналдс» был подготовлен особый игровой уровень. Пройти его можно, получив доступ после сканирования QR-кода на упаковке средних и больших порций картофеля фри, Чикен Макнаггетс, Хэппи Мил и пр.
Автор: IceWalker
25-05-2016, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости