В полиции заявили о задержании более 100 человек, причастных к инциденту на Хованском кладбище

Более 100 человек задержаны в столице России. Все они имеют отношение к инциденту на Хованском кладбище. Об этом сообщает “Интерфакс”. Найдены кастеты, гильзы, биты и автомат.



По состоянию наутро 15 мая известно о задержании 111 человек. Все они имеют отношение к инциденту, который произошел на Хованском кладбище накануне.

По данным СМИ, на место, где произошел инцидент, сразу были направлены почти 300 полицейских. Сообщается, что преступников задерживали на дороге, в чужих автомобилях, с помощью которых они хотели покинуть место преступления.

Что касается жертв инцидента и пострадавших, в полиции сообщили, что три человека погибли. Первой жертвой стал мужчина, которые работал и проживал на территории кладбища. Он был убит из оружия. И еще двое мужчин, которые погибли в результате наезда транспортного средства.

В больницы Москвы было доставлено 26 человек. Все они получили различные травмы в результате инцидента на кладбище.

Следствие сообщает, что причиной драки мог быть конфликт за влияние над территорией кладбища.

Работники Хованского кладбища сообщили, что кавказцы предлагали им работать на них, но они отказались, тогда они обещали приехать поговорить. В итоге более 100 человек вооруженные битами, арматурой, огнестрельным оружием приехали к кладбищу, открыли огонь.

На месте инцидента найдены, биты, куски арматуры, кастеты, ножи, стреляные гильзы и автомат Калашникова.

Известно о том, что сегодня к кладбищу приехали родственники покойных. Они хотят посмотреть все ли в порядке с могилами их покойных родственников.

СМИ сообщают о том, что на некоторые участки кладбища разрешили пускать людей.
Автор: osipa27
15-05-2016, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости