"Евровидение 2016": пользователи Twitter присудили победу на конкурсе Сергею Лазареву

Несмотря на то, что по итогам голосования Сергею Лазареву на "Евровидении 2016" присудили третье место, российские пользователи Twitter считают, что именно он является победителем конкурса. В социальной сети раскритиковали систему голосования заявив, что она не является такой прозрачной, как хотелось бы.



На песенном конкурсе "Евровидении 2016" с учетом новой системы голосования, первое место заняла представительница с Украины Джамала. Профессиональные судьи дали ей большое количество голосов, а с учетом добавленных голосов зрительского голосования, певица вышла на первое место.

Российский исполнитель получил максимальное количество голосов от зрителей, но ему не хватило баллов от жюри и в итоге третье место. На втором певица из Австралии Дэми Им, которая в процессе голосования судей все время наступала Украине на пятки.

Пользователи Twitter уверены, что именно Лазарев должен был занять первое место на песенном конкурсе, однако, новая система голосования не показала себя с лучшей стороны. Но новой системе досталась и похвала от российских пользователей соцсети, поскольку именно с ее помощью стало известно, за кого проголосовали зрители. Напомним, что максимальное количество голосов от зрителей получил Сергей Лазарев.





По подсчетам голосов, на Украине также голосовали за представителя от России. Зрители соседней страны отдали Лазареву 12 баллов, а вот профессиональное украинское жюри предпочло остаться поодаль, не предоставив российскому исполнителю ни одного балла.
Автор: osipa27
15-05-2016, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости