Дуэт Pet Shop Boys выступит в российской столице в рамках мирового турне в поддержку нового альбома

Дуэт Pet Shop Boys из Великобритании в декабре текущего года приедет с выступлением в Москву. Британские исполнители в рамках мирового турне, которое организовано в поддержку нового альбома коллектива под названием «Super», выступят в российской столице с концертом.


На официальном сайте дуэта Pet Shop Boys отмечается, что 8 декабря британский коллектив выступит на площадке московского ледового дворца «Парк легенд». В концертную программу дуэта входят хиты последних тридцати лет, а также музыкальные композиции из нового альбома «Super».

За постановку гастрольного шоу отвечают: автор сценических аранжировок Стюарт Принс, хореограф Линн Пейдж и дизайнер Эм Девлин, которая в 2012 году была режиссёром церемонии закрытия летних Олимпийских игр, проходивших в Лондоне.

Большой гастрольный тур в поддержку нового альбома известного британского коллектива стартует в октябре этого года. В частности, турне пройдёт по городам Соединённых Штатов, Германии, Канады, Дании, Голландии и России, после чего расписание гастролей будет дополнено.

В России британский дуэт Pet Shop Boys впервые выступил в 90-х годах минувшего века. В 2012 году дуэт выступил в России в качестве хедлайнера фестиваля «Пикник "Афиши"», который проводится каждый год. Последний раз британские артисты выступали в Москве и Петербурге летом 2013 года в рамках гастрольного тура «Electric World Tour».
Автор: Алина
13-05-2016, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости