Пасха-2016: Праздничный стол, идеи покраски яиц

Пасха-2016: Главным христианским признаком принято считать Пасху, она выпала на 1 мая в этом году. Пасха - один из самых светлых и долгожданных признаков для всей семьи.


Пасха-2016: Всем известно, что перед наступлением праздника большинство хозяек красят яйца, пекут куличи, дабы отдать дань традициям. В данной статье мы рассмотрим самые актуальные блюда к праздничному столу, предложим необычные идеи покраски яиц.

Пасха-2016: Блюда к праздничному столу

У каждого с Пасхой ассоциируется богатый стол с многообразием блюд, но не стоит забывать об их калорийности. Так как в этом году Пасха выпала на май и впереди еще множество признаков советуем вам пожалеть ваш желудок и отдать предпочтение легким блюдам.

Пасха-2016: Вкуснейшие блюда для пасхального стола не всегда должны быть сложными. Порадовать семью можно классическими куличами, бужениной собственного приготовления, студнем.

Пасха-2016:Так же уместно будет подать рыбу, запеченную с овощами, а изюминкой вашего стола могут стать яйца, окрашены особым способом. В качестве питья на стол можно подать домашний компот из сухофруктов, который отлично подойдет как для детей так и взрослых.

Пасха-2016: Если вам не по душе классический рецепт окрашивания пасхальных яиц с помощью луковой шелухи, примените для окрашивания виноград, чернику, цветную капусту.


Пасха-2016: Чтобы добиться узоров перед погружением в красящую жидкость к яйцам следуем бинтом прикрепить листья. Результат окрашивания таким способом приятно удивит не только вас, но и ваших гостей.
Автор: TsapkoAlina
30-04-2016, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости