Парад Победы, репетиция 2016 в Москве 28 апреля: где посмотреть трансляцию, какая техника примет участие

В Москве прошла ночная репетиция парада Победы.
Минувшей ночью в столице Российской Федерации завершилась первая ночная репетиция Главного парада страны. Жителям и гостям Москвы была предоставлена возможность рассмотреть с небольшого расстояния и сфотографировать механизированную колонну, состоявшую из военной техники, прибывшей для участи в ночной репетиции парада.

Репетиция парада 2016, Москва: проезд техники на парад 2016 смогли увидеть все все желающие
В самом центре Москвы, в течение нескольких часов, в нескольких метрах от оцепления стояли новейшие образцы танка Т-14 "Армата" и ракетные комплексы "Искандер- М". Единицы современного вооружения и военной техники смогли увидеть все желающие на улице Нижние Мневники, Звенигородском шоссе, улицах Красная Пресня, Баррикадной, Садовой Кудринской, Триумфальной площади и Тверской улице.

Примерно с с 18:00 мск 28 апреля, техника прошла по указанным улицам и остановилась на Тверской, ожидая начала репетиции парада Победы. Репетиция началась на Красной площади в 22:00 мск, в это время колонна боевых машин растянулась от станции метро "Маяковская" до "Охотного ряда".

Ночная репетиция парада Победы 2016 ВИДЕО
По информации телеканала "Мир", историческую часть парада открыли расчёты в форме времён Великой Отечественной войны, затем по брусчатке главной площади России торжественным маршем прошли офицеры, сержанты, солдаты частей и соединений, а также курсанты военных училищ. Также по Красной площади прошла механизированная колонна, в составе которой присутствовали автомобили "Тигр", БТРы, танки Т-90 и новинки военной техники.

Репетиция парада 2016, Москва:
Всего в Москве планируется проведение двух ночных репетиций парада Победы: во второй раз центральные улицы столицы России перекроют для прохода бронетехники и ракетных установок. Репетиция состоится 5 мая.

Генеральная дневная репетиция главного парада Победы состоится 7 мая 2016 года.
В этот день в этот день механизированная военная колонна будет двигаться по своему маршруту с 06:00 мск.

Какая техника примет участие в параде 9 мая 2016?
На Параде Победы 9 мая 2016 года будет задействовано 100 единиц военой техники, в их числе: танки Т-90А и Т-14 "Армата", боевые машины пехоты БМП-3 и "Курганец", самоходные гаубицы "Мста-С" и "Коалиция- СВ", зенитные ракетные комплексы "Бук-М2", ракетные комплексы "Ярс" и "Искандер-М", а также другие образцы вооружения.

Участие в параде примет 71 воздушное судно, среди которых истребители Су-35, истребители-бомбардировщики Су-34, фронтовые бомбардировщики Су-24М, перехватчики МиГ-31БМ, а также стратегические бомбардировщики Ту-95МС и Ту-160М, штурмовики Су-25, ударные вертолеты Ми-28Н и Ка-52. В торжественном пешем параде примут участие более 10 тысяч военнослужащих различных родов войск.
Автор: IceWalker
30-04-2016, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости