Владимир Жириновский празднует семидесятилетний юбилей

Бессменный лидер партии ЛДПР (Либерально-демократическая) Владимир Жириновский сегодня двадцать пятого апреля празднует семидесятилетний юбилей. В честь юбилея Владимир Вольфович выступил перед однопартийцами и единомышленниками.


В столичном Манеже по поводу юбилея лидера ЛДПР собралось порядка пяти тысяч человек, которые получили статус официальных гостей торжественного мероприятия. Остальных желающих поздравить самого экстравагантного российского политического лидера юбиляр пригласил на народные гуляния вокруг эпицентра празднества.



«Никакого застолья», — заявил накануне виновник торжества, не преминув в свойственной ему манере добавить, что с космодрома Восточный в честь его юбилея будет совершен запуск первого космического аппарата. Манеж в преддверии праздника оформили в стиле разных периодов жизни юбиляра, начиная с юношества Владимира Жириновского в Алма-Ате.

Гости мероприятия могли сфотографироваться с картонной фигурой лидера ЛДПР, получить памятную монету от неустанно трудящего кузнеца, а также полюбоваться на личный «Запорожец» Жириновского. Особого изобилия яств действительно не наблюдалось, однако желающих — коих было довольно много, угощали оригинальным мороженым «Жириновский в шоколадке». Присутствовали на мероприятии и лотки с квасом, пряниками и сушками.

В преддверии праздника в России прошел специальный опрос на тему отношения к имени юбиляра. Согласно результатам более 90 процентов респондентов относятся к Владимиру Жириновскому положительно (48%) либо не испытывают отрицательных эмоций (49%).
Автор: home
25-04-2016, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости