Орловская учительница уволилась из школы из-за БДСМ-фотосессии

Скандал в одной из орловских школ закончился увольнением 54-летней учительницы. Она снялась в интимной фотосессии в стиле БДСМ, а её снимки появились в Сети.



Педагог не скрывала и призналась, то действительно принимала участие в фотосессии и снялась обнажённой. Как её снимки оказались в Сети, она не знает. Но многие уже познакомились с её фото, где она не просто обнажена, но и использует наручники и ошейники для своих снимков. По одной из версий фото выложила одна из учениц педагога.

Сама учительница устала от косых взглядов, осуждений и глупых вопросов. Она написала заявление по собственному желанию. Это после 28 лет работы в школе. Сейчас она находится в активном поиске работы и консультируется с юристами относительно возникшей ситуации. Женщина считает, что все ответы можно получить у фотографа, который проводил съёмки. Она не видела его с тех пор, как закончилась фотосессия.
Автор: schernova
20-04-2016, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости