В Мурманске открывается международная конференция «Логистика в Арктике»

Во вторник – 12 апреля в Мурманске открывается международная конференция «Логистика в Арктике». В мероприятии примут участие более сотни специалистов из России, Норвегии, Финляндии, Китая и Кореи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства Мурманской области.


В качестве организатора конференции выступает Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф», а также поддержку форуму оказывает правительство Мурманской области. Как сообщают организаторы, для участия в конференции зарегистрировались более ста участников из разных стран.

В частности, в конференции примут участие специалисты и руководители предприятий транспортно-логистического комплекса, руководители промышленных предприятий, поставщики логистических услуг, а также представители образовательных учреждений, научно-исследовательских институтов, исполнительных и законодательных органов власти.

В число ключевых докладчиков конференции входят специалисты и руководители ООО «Гекон», ФГУП «Росморпорт», ФГУП «Атомфлот», представители региональных научных институтов, ведомств и министерств, а также общественных и исследовательских организаций из разных стран.

За время конференции пройдёт 36 деловых встреч между предприятиями, в рамках форума также предусмотрена биржа, где участники конференции смогут установить контакты с необходимыми организациями.
Автор: Алина
12-04-2016, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Алтайская региональная спортивно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости